Полное наименование* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Заибская основная общеобразовательная школа"
Сокращенное наименование* МКОУ "Заибская ООШ"
Адрес местонахождения* 368260, Республика Дагестан, Хунзахский район с.Заиб, ул.Гитиновас Гитиновасова 9
Телефоны* 89634216884
E-mail zaiboosh@yandex.ru
Дата создания учреждения 01.09.2002
Язык образования Русский

График работы понедельник- суббота
Учредители

Администрация МО "Хунзахский район"

Россия, Республика Дагестан, Хунзахский район, селение Хунзах, улица Алеханова, 39 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8 (87233) 2-22-01

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.